Главная / Новости / Победный финиш команды 2000 года рождения

Победный финиш команды 2000 года рождения

Вчера завершила свое выступление на Первенстве МФФ "Золотое Кольцо" команда 2000 г.р. под руководством
Пуриса Ивана Николаевича.
Принципиальная встреча последнего тура пренесла победу «Динамо». Игра была по-настоящему за 6 очков. Выиграв, бело-голубые не позволили спартаковцам обогнать себя в турнирной таблице. Дебют встречи выдался активным и голевым. За пол часа было забито 4 мяча. Дважды динамовцы выходилили вперед. И дважды футболистам красно-белых удавалось счет сравнять. Забив в первом тайме гол в раздевалку гостям, "Динамо" все же стало победителем первой половины встречи. Во втором тайме игра продолжила на встречных курсах. Грамотная оборона и реализация голевых моментом принесли свои плоды бело-голубым. Забив по мячу в начале и конце тайма, динамовцы окончательно установили счет 5:2, одержав крупную победу над принципиальным соперником на финише чемпионата. Голами во второй половине отличились Марьев Антон и Голиков Александр. Гером же встречи стал Саргсян Ара, забивший в первом тайме все три мяча в ворота соперников. Игра получилась зрелищной и боевой, с обилием предупреждений.
Поздравляем команду с победой и завершением матчей Первенства.

Дата публикации: 21.09.2016