НОВОСТИКОМАНДАКЛУБСТАДИОНДЮФШКАТОКМЕДИАСК НА ПРОФСОЮЗНОЙМНЕНИЯ И ОТЗЫВЫПЕРВЕНСТВО "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Главная / Новости / Результаты Всероссийского турнира "Загрузи себя футболом" среди юношей 2007 г.р. г.Анапа

Результаты Всероссийского турнира "Загрузи себя футболом" среди юношей 2007 г.р. г.Анапа

В эти выходные в Анапе завершился Всероссийский турнир по футболу "Загрузи себя футболом" среди юношей 2007 года рождения.
Костромское "Динамо" под руководством Виталия Владимировича Демьянова получило право принять участие в турнире.
Ребятам повезло не очень, многие не успели пройти акклиматизацию. Упустив несколько ошибок динамовцы заняли 5-е место в групповом этапе.

Матчи группового этапа:

«Динамо» – СШОР №6 - 1:2
Гол: Мартынов Дмитрий

«Зодиак» - «Динамо» - 2:0

«Динамо» - «Луч-Энергия» - 0:1

«Волжанин» - «Динамо» - 0:5
Голы: Мартынов Дмитрий (2), Смирнов Роман (2), Горячкин Алексей

«Динамо» - «Спартак-КУ» - 1:2
Гол: Смирнов Роман

В борьбе за 13 - 16 места, игры складывали так:

«Динамо» (Кострома) – ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - 3:4
Голы: Смирнов Роман (2), Мартынов Дмитрий

«Динамо» (Кострома) - «Спартак» (Советск) - 6:2
Голы: Мартынов Дмитрий (3), Ардамацкий Владислав, Федотов Андрей, Шигарев Арсений

Результаты:
Группа «Морские Дьяволы»
1 место – «Русичи» (Орел)
2 место – Академия Ю.Коноплева (Тольятти)
3 место – «Кварц» (Бор)
4 место – «Олимп» (Уфа)
5 место – ДЮСШ №5 (Улан-Удэ)
6 место – «Черноморец» (Новороссийск)

Группа «Абордаж»
1 место – ДЮСШ №4(Курск)
2 место – «Сибирь» (Новосибирск)
3 место – «Витязь» (Анапа)
4 место – «Юность» (Энгельс)
5 место – «Спартак» (Советск)
6 место – «Орлы» (Южноуральск)

Группа «Шторм»
1 место – «Зодиак» (Белгород)
2 место – «Спартак» (Каменск-Уральский)
3 место – «Луч-Энергия» (Владивосток)
4 место – СШОР №6 (Пятигорск)
5 место – «Динамо» (Кострома)
6 место – «Волжанин» (Волжанин)

Главный турнир
1 место - ДЮСШ №4 (Курск)
2 место - «Русичи» (Орел)
3 место - «Зодиак» (Белгород)
4 место - «Спартак» (Каменск-Уральский)

Кубок Морской Чайки
5 место – Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти)
6 место – «Кварц» (Бор)
7 место – «Сибирь» (Новосибирск)
8 место – «Луч-Энергия» (Владивосток)

Кубок Морского Ежа
9 место – «Олимп» (Уфа)
10 место – «Юность» (Энгельс)
11 место – «Витязь» (Анапа)
12 место – «СШОР №6 (Пятигорск)

Кубок Дельфина
13 место - «Черноморец» (Новороссийск)
14 место – ДЮСШ №5 (Улан-Удэ)
15 место – «Динамо» (Кострома)
16 место – «Спартак» (Советск)

Кубок «Палуба»
17 место – «Волжанин» (Волжский)
18 место - «Орлы» (Южноуральск)

Благодарим тренера и команду за участие. Молодцы!

Администрация ДЮФШ "Динамо" благодарит родителей юных динамовцев за активное участие в жизни футболистов!

 

Дата публикации: 25.09.2017