Главная / Новости / В среду 31 июля прошел матч 1/128 Кубка России. "Текстильщик" принимал на своем поле костромское "Динамо"

31 июля на стадионе «Текстильщик»г. Иваново команда «Динамо» г. Кострома встретилась с командой «Текстильщик».Счет в матче на первых минутах открыли игроки команды «Текстильщик». Во второмтайме вратарь ФК «Динамо» отразил пенальти, на 4-й добавленной минуте команда«Динамо» сравняла счет – 1:1. На последней минуте дополнительного времени ивановскиефутболисты забивают победный гол и со счетом 2:1 выходят в 1/64 финала кубкаРоссии, где встретятся с подмосковными "Химками".

Дата публикации: 01.08.2013