Главная / Новости / Итоги встречи "Спартак-99" - "Динамо-99" в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо".

Вчера на базе "Спартака" стадионе РЦПЮФ в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо" встретились команды "Динамо" Кострома и "Спартак" Кострома в двух возрастных категориях:
1)"Динамо-1999" - "Спартак-1999";
2) "Динамо-2001" - "Спартак-2001".
Как же прошел первый матч среди юношей 1999 г.р...
Начало первого тайма...и счет на 13 минуте открывает спартаковец Чумаков Владимир.
На 19 минуте Богданов Михаил, воспитанник футбольной школы "Динамо" сравнял счет, реализовав гол в ворота красно-белых.
На 34 минте отличился Лозко Иван.
Первый тайм закончился в пользу бело-голубых:1:2.
Второй тайм...продолжение игры и 3 мяч на 45 минуте забивает динамовец Карпунин Денис.
Преимущество в руках бело-голубых, но его надо удержать до конца второго тайма, чтобы стать победителями встречи.
И вот на 56 минуте, спартаковцы отыгрываются и гол проводит Иванов Илья.
А на 58 минуте счет полностью сравнивает Чумаков Владимир.
Таким образом, первая игра среди юношей 1999 г.р. заканчивается ничьей:3:3.
В первом круге команды встречались на стадионе Динамо 23 июня, где победителями матча стали бело-голубые, со счетом:2:1, тренер: Пурис Иван Николаевич.
Вторая игра, среди юношей 2001 г.р. не увенчалась успехом, хозяева забили 3 мяча в ворота гостей, и счет сложился 0:3 в пользу "Спартака".
Первая же игра в том сезоне 23 июня для команд среди 2001 г.р. окончилась ничьей:1:1.