Главная / Новости / Разгромили «Текстильщик»

Разгромили «Текстильщик»

Команда «Динамо-2007», которая участвует в Юношеской футбольной лиге, обыграла ивановский «Текстильщик» с крупным счетом 4:0.

«Динамо» и «Текстильщик» - команды, которые хорошо знают друг друга и уже не раз встречались в различных соревнованиях. В первом круге динамовцы уступили «Текстильщику» с минимальным счетом 1:2, и в этот раз во что бы то ни стало хотели взять реванш.

Начало игры получилось достаточно нервным. Ивановцы создали несколько опасных моментов у ворот «Динамо», но первыми забили костромичи. Счет был открыт на 27-й минуте, и забитый мяч придал динамовцам уверенность. Уже через четыре минуты мяч вновь оказался в сетке ворот гостей. В середине второго тайма динамовцы забили еще раз, а в самом конце игры довели счет до разгромного. 4:0 и костромичи одерживают вторую домашнюю победу в сезоне.

Сейчас «Динамо» занимает седьмое место и всего на два очка отстает от заветной пятой строчки турнирной таблицы, дающей право на попадание в финальную стадию турнира. В следующем туре наши ребята на выезде сыграют с «Витязем» из Подольска, а затем дома встретятся с лидером первенства – СШОР «Химки». Матч состоится в воскресенье, 24 июля, на динамовском стадионе и начнется в 12 часов дня.

Дата публикации: 17.07.2022