Главная / Новости / Обыграли «Калугу»!

Обыграли «Калугу»!

Динамовцы 2007 года рождения продолжают свое выступление в «Золотой группе» первенства ЮФЛ Центр. В очередном туре наши ребята обыграли команду из Калуги.

«Динамо» и СШ «Калуга» - соседи по турнирной таблице. В матче первого круга, который состоялся в Калуге, костромичи уступили сопернику со счетом 1:3. И в этот раз были настроены на реванш.

Динамовцы с первых минут пошли в атаку и создали несколько опасных моментов у ворот соперника. К середине тайма игра постепенно начала выравниваться, но в конце первой половины встречи защита СШ «Калуга» допустила ошибку, которой воспользовались костромичи. Счет в матче открыл Дмитрий Мартынов.

Второй тайм прошел в равной борьбе и не принес забитых голов. «Динамо» одержало свою первую победу в ЮФЛ Центр. А уже в это воскресенье костромичи отправятся в Брянск, где встретятся с местным «Динамо».

Дата публикации: 27.10.2022