Главная / Новости / Уступили в Брянске

Уступили в Брянске

В очередном туре ЮФЛ Центр наши команды отправились на выезд в Брянск, где встретились с одноклубниками из местного «Динамо».

В матче команд 2008 года рождения счет долгое время оставался равным. Но на 70-й минуте встречи хозяева вышли вперед, а еще через 10 минут удвоили преимущество. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу брянского «Динамо».

Для «Динамо-2007» матч начался катастрофически. К 4-й минуте встречи они уже уступали соперникам со счетом 0:2. Затем игра выровнялась, но сократить преимущество костромичи так и не смогли. А на 56-й минуте пропустили третий гол.

В следующем туре, который состоится 28 мая, динамовцы встретятся с липецким «Металлургом». «Динамо-2008» начнет свой матч в 10 часов утра, «Динамо-2007» - в 13:00. Ждем вас на стадионе!

Дата публикации: 21.05.2023